6-01-2018, 14:28Ведомости-Украина
В Ивано-Франковске водитель автомобиля совершил наезд на пешехода

Автопроисшествие произошло 5 января, в 9:33 на улице Мира, возле магазина "Гранд", в Рогатине.
Об этом сообщает Правда.Инфо.
Известно, что 25-летний житель Рогатинского района управлял автомобилем "Фольксваген Пассат Т4" и, двигаясь прилегающей к магазину участком дороги, перед началом движения назад не убедился в его безопасности. В результате молодой человек наехал автомобилем на 71-летнюю женщину-пешехода.
В результате ДТП травмированную доставили в реанимационное отделение Рогатинской ЦРБ, где от полученных телесных повреждений она скончалась.
По результатам проведенного медосвидетельствование водитель находился за рулем в трезвом состоянии.
По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Кира Литвинова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии