Украинец стал лучшим на Всемирной Универсиаде по спортивной гимнастике
Спортсмен из Украины Олег Верняев взял "золото" Всемирной Универсиады по спортивной гимнастике. Об этом передает "24 Канал".

Олимпийский чемпион уверенно выиграл многоборье на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе.

Ранее Андрей Говоров и Андрей Хлопцов также из Украины завоевали золото и бронзу соответственно в заплыве на 50 метров на этих же соревнованиях. Говоров результатом 22,9 сек установил новый рекорд Универсиады.

Автор: Мария Коваленко
Фигуристы из Украины взяли "золото" Универсиады
Украинская пара Александра Назарова и Максим Никитин, призеры юношеских... Подробнее
Украинка завоевала "золото" на зимней Универсиаде
Биатлонистка Надежда Белкина стала первой в гонке преследования на зимней... Подробнее
На Паралимпиаде украинский спортсмен взял
Роман Полянский установил паралимпийский рекорд в соревнованиях одиночек по... Подробнее