Украинская теннисистка Элина Свитолина  в турнире WTA обошла первую ракетку мира
Украинская теннисистка неожиданно завоевала победу в четвертьфинальном поединке теннисного турнира WTA, который проходит в австралийском Брисбене, и вырвала победу у первой ракетки мира Анжелики Кербер. Сообщает интернет-издание «Украинские национальные новости».

Случай Свитолиной показывает, что проигранный первый гейм ещё ничего не значит. Партия завершилась в пользу харьковчанки со счётом 6: 4.

Во втором сете победу одержала немка со счётом 6: 3.

В завершающей партии развернулась настоящая баталия. Судьбу поединка решил 8-й гейм баталии - на подаче А.Кербер наша соотечественница реализовала брейкпойнт и вырвала общую победу - 6: 4, 3: 6, 6: 3.

Саша Енина
Свитолина попробует повторить победу на турнире в
Украинка Элина Свитолина одерала победу в полуфинале турнира WTA Premier в... Подробнее
Украинская теннисистка покорила очередной турнир
Украинка Элина Свитолина одержала победу на турнире серии Премьер в... Подробнее
Первая ракетка Украины одержала очередную победу
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала первой на престижном турнире серии... Подробнее
Украинская теннисистка взяла первенство на
Украинка Марта Костюк стала лучшей и обыграла первую ракетку турнира юниоров в... Подробнее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.