15-12-2016, 18:00Ведомости-Украина
Принц Гарри и Меган Маркл обручились: королевская свадьба уже не за горами?



Роман 32-летнего принца Гарри и 35-летней звезды «Форс-мажоров» Меган Маркл не дает покоя прессе.
Хотя официальные представители Гарри никак не комментируют его отношения с Меган (подтверждая только, что молодые люди начали встречаться в августе), британские репортеры считают, что принцу якобы «логично и удобно» было бы встать перед своей девушкой на одно колено уже сейчас.
Как написал в свежем репортаже автор газеты Daily Mail Ибрагим Хардкастл, «тайная помолвка дала бы паре возможность подготовиться к тому «взрыву» в СМИ, который непременно окажется вызван объявлением о свадьбе». Репортер также напомнил, что старший брат Гарри, принц Уильям, тайно обручился с Кейт Миддлтон в 2010 году. Возможно, Гарри захочет последовать его примеру.
Напомним, о романе принца и звезды сериала «Форс-мажоры» стало известно в конце октября. Уже в начале ноября Кенсингтонский дворец подтвердил отношения пары. Папарацци еще ни разу не удалось заснять Гарри и Меган вместе, но известно, что они часто видятся.
Автор: Александра Григорьева
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии