Мужской состав сборной Украины по биатлону   «не вытянул» бронзу на втором этапе Кубка мира
Мужская сборная Украины по биатлону на втором этапе биатлонного Кубка мира, который проходит в словенском Поклюке, не добрала 36 секунд до третьей строчки в турнирной таблице. Сообщает интернет-издание «Украинские национальные новости».

Сборная Украины в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Дмитрия Пидручного и Виталия Кильчицкого финишировала четвертой с отставанием 36,3 секунды. Дистацию украинцы преодолели без штрафных кругов с 6 дополнительными патронами.

Победа со временем 1:11:56,5 часа досталась французской сборной (0 + 7). Комплект серебряных медалей на счету России (1 штрафной круг + 6 дополнительных патронов). «Бронза» досталась Германии.

Саша Енина
На Кубке мира по биатлону спортсмены ездили
Мужская сборная Украины проиграла эстафету на 4-м этапе Кубка мира, который... Подробнее
Украина взяла «бронзу» на шестом этапе Кубка мира
Украинец Сергей Семенов завоевал «бронзу» на шестом этапе Кубка мира по... Подробнее