10-12-2016, 00:27Ведомости-Украина
Смертельное ДТП в Киеве: пенсионерка стала виновницей ДТП, после чего угодила под колёса Ниссана
На Броварском проспекте в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений скончалась пожилая женщина-пешеход, которая пересекала дорогу в неустановленном месте.
Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «Вконтакте».
Авария произошла вчера, 9-го декабря, примерно в 18:50. По словам свидетелей происшествия, пенсионерка, нарушив правила дорожного движения, переходила восемь полос дороги. Двигавшийся в это время по Броварскому проспекту водитель автомобиля Ниссан совершил наезд на пешехода. Телесные повреждения, которые получила пожилая женщина, оказались не совместимы с жизнью, и пенсионерка скончалась на месте аварии.
Приехавшая через 40 минут бригада «скорой помощи» уже констатировала смерть жительницы Киева.
Как уточняет издание «dtp.kiev.ua», перед смертью женщина едва не угодила под колёса автомобиля Шевроле. Водитель данного транспортного средства, заметив пешехода, принял экстренное торможение, вследствие чего допустил столкновение с другим автомобилем марки Мерседес.
Автор: Анна Кожухарь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии