<!--clc_image_begin:http://rian.com.ua/images/100146/57/1001465777.jpg|-->Украинка победила в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе<!--clc_image_end-->

Наша соотечественница Елена Пидгрушная одержала победу в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в канадском Кэнморе. Пидгрушная показала время 19 минут 56,9 секунды, не допустив ни одного промаха. Второй с отставанием 7,5 секунды стала полька Кристина Гузик, также отстрелявшаяся без промахов. Замкнула тройку призеров итальянка Доротея Вирер, допустившая один промах и проигравшая украинке 12,4 секунды.
Украинская биатлонистка стала третьей на гонке
Вита Семеренко завоевала бронзу на этапе Кубка мира по биатлону в немецком... Подробнее
Украина взяла «бронзу» на шестом этапе Кубка мира
Украинец Сергей Семенов завоевал «бронзу» на шестом этапе Кубка мира по... Подробнее
Мужской состав сборной Украины по биатлону «не
Мужская сборная Украины по биатлону на втором этапе биатлонного Кубка мира,... Подробнее
Украинки покорили летний чемпионат мира по
Елена Пидгрушная и Ирина Варвинец завоевали медалистки летнего чемпионата мира... Подробнее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.