<!--clc_image_begin:https://vedomosti-ua.com/uploads/posts/2016-02/1454375641_1751463.jpg|-->Чех проиграл на чемпионате по велокроссу, потому что сбился со счета кругов<!--clc_image_end-->

Чех решил, что одержал победу, когда до финиша гонки оставался еще один круг. Не смутили гонщика и крики болельщиков, призывавших его продолжать гонку. В результате Тупалик финишировал вторым, а победил бельгиец Эли Изербит.
“Это моя ошибка. Я начал праздновать за круг до финиша. Никогда бы не подумал, что способен на такое. Это ужасно, потому что я мог бы выиграть гонку. Я идиот, ни больше ни меньше“, – цитирует Тупалика Daily Mail.

В центре Киеве два общественных автобуса решили
В центре столице два автобуса, полные людей, решили устроить гонку от одной... Подробнее
В хоккее со счетом 4:1 Донбасс одержал победу над
Сегодня, 26 октября, Донецкий "Донбасс" победил на хоккейном матче над... Подробнее
Неудачный возврат в гонку после заноса мог стоить
Гонщик Trans Am Пол Фикс выбрал совсем неподходящий момент, чтобы вернуться на... Подробнее