16-01-2021, 13:06Ведомости-Украина
Тарифные протесты поддержали большинство облсоветов по всей Украине

Стало известно, что областные советы по всей стране выступили в поддержку участников "тарифных протестов". Об этом пишет портал PavlovskyNews.
Вчера свои обращения к президенту Владимиру Зеленскому и Кабинету Министров с требованием урегулировать тарифный вопрос направили депутаты Житомирского, Полтавского, Винницкого, Кировоградского, Львовского и Хмельницкого облсоветов. Ещё раньше с подобными обращениями к правительству обратились власти Ровенской и Днепропетровской области.
Депутаты Херсонского и Закарпатского облсоветов обращения не направляли, но пообещали протестующим, если правительство не решит вопрос тарифов, они также обратятся к Кабмину и главе государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии